Центр лечения и реабилитации детей
Грозный

+7 (871) 222- ... показать

Центр лечения и реабилитации детей в Грозном: официальный сайт, 1 врач, 2 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайтВКонтакте
Официальное название
ГБУ "Психоневрологический центр лечения и реабилитации детей"
Главный врач
Абдулаева Зина Завальевна
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи центра лечения и реабилитации детей
Нет фото
«Я был на приеме у врача-невролога Бакаевой Разет Кюриевны и остался очень доволен её профессионализмом и внимательностью. Она прекрасный специалист и благодаря ей лечение в этой клинике прошло на высшем уровне. Впечатление от врачей и персонала в целом...»
+7 (871) 222- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о центре лечения и реабилитации детей
4.4
Пациент
Я обратился к неврологу Бакаевой Разет Кюриевне и остался очень доволен её работой. Она проявила прекрасное чуткое отношение ко мне как к пациенту и была очень внимательна. Я хочу выразить свою благодарность за качественное лечение, которое мне было предоставлено.
11 октября 2023 г.
4.6
Пациент
Я был на приеме у врача-невролога Бакаевой Разет Кюриевны и остался очень доволен её профессионализмом и внимательностью. Она прекрасный специалист и благодаря ей лечение в этой клинике прошло на высшем уровне. Впечатление от врачей и персонала в целом было очень хорошим.
02 июня 2023 г.
Посмотреть все
Похожие клиники