Никитина Лилия Рамазановна
Елабуга

Стаж 13 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Строителей, д. 9
+7 (855) 573- ... показать
пр-т Нефтяников, д. 57
+7 (855) 577- ... показать
ул. Пролетарская, д. 36
+7 (919) 690- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Никитина Лилия Рамазановна — дерматолог, со стажем 13 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Клиника «АлСтом» на Строителей, Елабужская ЦРБ и Диагностический центр «Медикам». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Ижевская государственная медицинская академия
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Ижевская государственная медицинская академия
Опыт работы
2016 — настоящее время
ГАУЗ ЕЦРБ
Дерматовенеролог
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Никитина Лилия Рамазановна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Доктор Никитина Лилия Рамазановна, специалист по кожным заболеваниям, произвела на меня отличное впечатление. Она очень внимательная и деликатная, досконально проникается в каждую проблему и всегда готова помочь. Ее отношение ко мне, как к пациенту, было просто замечательным. Она все доступно и понятно объяснила. Однозначно могу сказать, что рекомендую ее всем.
27 мая 2023 г.
4.4
Пациент
Никитина провела для меня очень подробную консультацию и подобрала эффективный курс лечения. Благодаря ей, моя проблема полностью исчезла. Если нужен квалифицированный дерматолог, то я настоятельно рекомендую этого врача!
25 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Жуткие очереди специалисты работают непонятно с каким графиком.
Если бы это была не единственная клиника некогда бы не пошла сюда
Специалистов нет терапевт один на всю клинику
02 сентября 2024 г.
Похожие врачи