Отзывы о местах приема
Неправда, что они обслуживают всех по программе ОМС. При том, что в прошлом году я обратилась туда и мне помогла сотрудница больницы. Сегодня же пришла, оказывается разрешение у меня только до конца года.
Хочу выразить благодарность врачам этой больницы. Хочется много хорошего сказать о терапевте Орловой Юлии Борисовне, которой я очень благодарна за её профессионализм и отзывчивость к пациентам. Очень грамотная врач, все объясняет и объяснит. Никогда не сидишь в очереди к ней! А также хотелось бы сказать о эндокринологе, Высоцкой Татьяне Николаевне. Очень грамотный доктор и очень ответственный! Пока врач не посмотрит анализы, ни сравнит их с предыдущими — лечение назначается правильно. И еще несколько слов о Барсуковой Людмиле Станиславовне. Грамотный врач, профессионал своего дела: всегда помогает пациентам и словом, и делом.
В 90-х, в начале 2000-х к нам относились по-человечески. Сейчас хамство! Поступив на больничный от терапевта, записался по дополнительному талону к неврологам Мальневой с болью в спине. В очереди я простоял 3 часа и ждал ответа: "Когда меня примут? – медсестра ответила, что они работают по допталанам и если успеют в 7 вечера принять!
А вот у меня вопрос к руководству больницы, почему в регистратуре работают женщины и они постоянно ворчат или что-то недовольны? Я ликвидатор Чернобыльской АЭС, но в эти редкие приёмы мою карту постоянно не могут найти. На мои вопросы (а мне надоело бегать и искать ее) ответ был убийственным: «Скажите спасибо за то что вы ищете свою карточку». В пол восьмого утра они устали и мне испортила настроение на целый день, уже отошла в сторонку. Они обсуждали мою кандидатуру с маком: какая я гончая — сколько можно работать? Я как будто к ним на чай напрашиваюсь, с таким высокомерием и готовностью быть добрыми ко всем пациентам? Может мне место уступить другим регистраторам или людям более чутким в отношении больных пациентов? К врачам претензий нет, но жаль что Высоцкая так редко принимает.
Отвратительно! Отец перенес инсульт на ногах, мы этого не знали. В эту больницу поехали - ждать полгода место в больнице, сдавал анализы... Нашли время с 7 мая - три дня не лечили, праздники. Выбросили на 5 день! Почитав в интернете симптомы, похожие на инсульт (проверка головы отца) сразу направили его к нейрохирургу. Никто в этой больнице ОКБ 2 не помог, даже анализы сделали и выкинули.