Екатеринбург

Смоленцева Агата Александровна
Екатеринбург

Стаж 17 лет, первая категория
Оставить отзыв
Гражданская, 9
Динамо (950 м)
+7 (343) 204- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Смоленцева Агата Александровна — терапевт, со стажем 17 лет, первая категория. Принимает в клинике: РЖД-Медицина на Гражданской. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Терапевтический прием (сбор анамнеза, осмотр, составление плана ведения и лечения пациентов).
  • Определение тактики оказания медицинской помощи больному в соответствии с установленными стандартами и рекомендациями.
  • Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, коррекция факторов риска при хронических заболеваниях
  • Консультирование по вопросам здорового образа жизни, питания, отказа от курения.
  • Диагностика и лечение сердечно-сосудистой патологии, анемий различного генеза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, патологии дыхательной системы, мочеполовой системы, нарушений обмена веществ.
Образование
2008
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2009
Уральский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2022
Повышение квалификации «Актуальные вопросы профпатологии организация и порядок проведения предварительных и периодических осмотров»
2023
Повышение квалификации «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности»
2023
Повышение квалификации «Организация клинико-экспертной работы в медицинской организации»
Опыт работы
2009 — настоящее время
НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО „РЖД“
Терапевт
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Смоленцева Агата Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Смоленцева оказалась очень позитивной и доброжелательной. Доктор всё подробно разъясняет, и я остался с только положительными впечатлениями. Обязательно приду к ней на прием в следующем году.
11 июля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Касымову Антону Георгиевичу и медсестре Усовой Татьяне Валентиновне за оказанную качественную медицинскую помощь. Наблюдаюсь у этих специалистов с осени 2008 года. Замечательные профессионалы своего дела.
Благодарю их за профессионализм, внимание и просто за их человеческие качества.
06 июля 2024 г.
4.2
Пациент
Я не часто обращаюсь к врачам, но из всех к кому обращалась, особо выделяю Ирину Валерьевну Тимохову и считаю её лучшим врачом в жд поликлинике. Это моё мнение. Это прекрасный, грамотный специалист, дотошный и заинтересованный в правильном лечении больных, ищет причины заболевания и старается их исключить. Обращалась к ней всегда с надеждой, что она мне поможет. И ни разу не ошиблась. И при этом Ирина Валерьевна замечательный и добрый человек. Жаль, что сейчас её нет на приёмах. С большим уважением Кузнецова Алевтина Петровна. 1950 года рождения.
26 июня 2024 г.
4.0
Пациент
Хочется выразить благодарность врачу-урологу, а именно Касымову Антону Георгиевичу и медсестре Усовой Татьяне Валентиновне! У Антона Георгиевича наблюдаюсь уже 2 года. Благодарю Вас за чуткое и доброе отношение. Здоровья Вам и успехов в таком нелегком и нужном труде!
27 сентября 2023 г.
Похожие врачи