Екатеринбург

Назарова Наталья Сергеевна
Екатеринбург

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
ул. Зои Космодемьянской, 42
+7 (343) 227- ... показать
ул. Дагестанская, д. 3
+7 (343) 258- ... показать
Зои Космодемьянской, 42
+7 (343) 204- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
5
О враче

Назарова Наталья Сергеевна — офтальмолог, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника №1 больницы №20 на Косарева, Центральная городская больница №20 и Поликлиническое отделение №1 ЦГБ №20. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Уральский государственный медицинский университет
базовое образование
2015
Уральский государственный медицинский университет
ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Назарова Наталья Сергеевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Наталья Сергеевна Назарова действительно отличная врач! Насколько я слышал, к ней на прием идут многие, и это не случайно. Сколько раз я к ней обращался, всегда получал квалифицированную помощь. Большое спасибо ей за это!
23 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Во время приема, она предоставила мне много полезной информации о разных видах линз, что очень помогло мне в выборе. Я остался доволен приемом и рекомендую обращаться к Наталье Сергеевне за помощью в подобных вопросах.
18 марта 2023 г.
4.2
Пациент
Во время моего визита к офтальмологу Назаровой Наталье Сергеевне я был приятно удивлен ее внимательностью ко мне, как пациенту. Она тщательно выслушала мой запрос, задала необходимые разъясняющие вопросы и предложила дополнительное обследование. Наталья Сергеевна заранее и честно предупредила меня, что за аппаратные обследования придется заплатить, за что я очень ей благодарен. Это показывает ее лояльность и заботу о пациентах. С моей стороны было получено согласие на проведение аппаратного обследования, и врач провела очень тщательное и детальное обследование. Я остался очень доволен своим визитом к этому специалисту.
27 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил врача-офтальмолога Назарову Наталью Сергеевну и остался очень доволен ее работой. Она спокойная, рассудительная и аккуратная. Наталья Сергеевна сделала мне промывание слезных путей с ювелирной точностью и успокоила меня, когда это было необходимо.
16 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Недавно у меня началось серьезное заболевание глаз - глаукома, и я уже опасался, что потеряю зрение. Однако, мне посчастливилось обратиться к доктору Назаровой Наталье Сергеевне, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела. Благодаря ей, моё зрение было восстановлено без необходимости хирургического вмешательства, и я очень благодарен этому замечательному врачу.
13 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Желаю выразить благодарность, неврологу Дадобаеву Фирдавсу Дадожоновичу! За внимательное, профессиональное, грамотное лечение. Прошли головные боли, нормализовалось давление. От чистого сердца желаю Вам оставаться уважаемым доктором! Пусть Ваш труд оценивается по достоинству и приносит плоды! Здоровья, добра и отличного настроения Вам и вашим близким! Хочется выразить коллективу"ЦГБ-20» за теплоту и внимание к нам больным!
03 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу урологического отделения ГАУЗ СО «ЦГБ 20» г. Екатеринбурга по адресу: Дагестанская, 3 за внимательное и квалифицированное лечение, доброе и чуткое, терпеливое отношение к пациентам. Также хочется поблагодарить своего лечащего врача-уролога Адамова Антона Сергеевича, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо и подарить мне здоровье. Чувствовать себя здоровой- это невероятно ценное ощущение. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни.
Хочу также отметить, что работа по оказанию медицинской помощи в отделении поставлена грамотно и профессионально. Все сотрудники настолько точно выполняют свои обязанности, очень доброжелательные, энергичные, прибегают сразу по кнопке «экстренного вызова», одни с капельницами, другие со сборами анализов. И когда видишь такое «движение» от одного этого становится спокойнее, потому что понимаешь, что твое здоровье находится под чутким контролем медицинского персонала, который сделает все необходимое, чтобы лечение было успешным. От всей души желаю всему коллективу крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний, спокойных рабочих будней. Мирного неба!
Буду рада, если мой отзыв вместе с другими отзывами благодарных пациентов будет учтен и бесценный труд медицинских работников будет поощрен премированием.
С Большим уважением, Коршун Татьяна.
01 июля 2024 г.
4.2
Пациент
Здравствуйте. Сегодня проходил ФЛГ на профсоюзной 59, администратор Песцова Надежда Николаевна и новенькая Анжела очень долго регистрировали меня и остальных пациентов. Хочу выразить благодарность рентгенолаборанту Веронике, за быстрое и качественное обслуживание. Просьба поговорить с двумя администраторами и взять с них объяснительные. Сам лично слышал как лаборанта обсуждали… Записал запись, как Надежда Николаевна разговаривает по телефону и жалуется кому-то
31 октября 2023 г.
Похожие врачи
  • Некрасова Алина Юрьевна - Екатеринбург
    Некрасова Алина Юрьевна
    Офтальмолог
    Стаж 28 лет
    Клиника микрохирургии «Глаз» им. академика С. Н. Федорова
    Прием от 1 950 руб.
    ул. Николая Никонова, д. 18
    Динамо (50 м)
    +7 (343) 273- ... показать
  • Никифорова Анастасия Андреевна - Екатеринбург
    Никифорова Анастасия Андреевна
    Офтальмолог
    Стаж 13 лет, кандидат медицинских наук
    Клиника «Профессорская плюс» на Московской
    Прием от 2 000 руб.
    ул. Московская 56/2
    Геологическая (1.2 км)
    Площадь 1905 года (1.7 км)
    +7 (343) 289- ... показать
  • Никитина Ирина Викторовна - Екатеринбург
    Никитина Ирина Викторовна
    Офтальмолог
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Оптика «Взгляд»
    ул. Щорса, д. 54
    Чкаловская (650 м)
    +7 (343) 210- ... показать