Все знают, что все болезни от нервов и всё равно продолжают терзать себя стрессами. Я быстро сдала анализы, сбросила несколько килограммов и чувствовала себя отвратительно! Е. В. Чащиной я обязан тем, что она не стала меня пугать и пообещала помочь всем чем только возможно. Спасибо ей за то, что она сдержала свое обещание и приложили все силы для того, чтобы вытащить меня из этого ужасного состояния. Я буду продолжать наблюдаться у этого доктора и с его помощью держать свое здоровье под контролем.
Впечатления самые положительные: спокоен, доброжелателен. Я не против - для меня главное было то, что он работал руками! По моей просьбе сделал под местным наркозом, хотя сейчас любят спинальную анестезию. Все мои сомнения развеял: по-моему - хирург высшей квалификации! В отделении не стесняются консультироваться, устраивать консилиумы и приглашать внешних врачей. Профессор, д.тн. профессор, почетный деятель науки и техники города.
Мои женские проблемы привели меня на операционный стол. Спасибо Наталии Борисовне, она мне помогла! Но хочу выразить глубокую благодарность моему дорогому доктору, она спасла меня. Пусть больше я родить не смогу, но моя жизнь и здоровье теперь в безопасности.