
«Гармония» на Советской
Екатеринбург
«Гармония» на Советской в Екатеринбурге: официальный сайт, 62 врача, 447 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены от 990 рублей, запись на приём по телефону.
В 1993 году медицинский центр «Гармония» распахнул свои двери для первых пациентов в Екатеринбурге. Идея создания нашей клиники — это оказание комплексной медицинской помощи по вопросам женского здоровья, репродукции человека.
За десятилетия работы мы преобразовались в современнейший многопрофильный центр, где качественное медицинское обслуживание по мировым стандартам могут получить и женщины, и мужчины, и дети, то есть вся семья. На сегодняшний день для удобства пациентов филиалы нашей клиники открыты практически во всех районах города, у нас есть собственная лаборатория, операционное отделение со стационаром круглосуточного пребывания, отделения:
- ВРТ,
- акушерское,
- детское,
- рентгенографии,
- пластической хирургии,
Но важнее всего — наша заслуженная репутация не только среди пациентов, но и среди коллег-медиков, которые рекомендуют обращаться к нам для обследования и лечения в особо сложных клинических ситуациях. Свою репутацию мы, конечно же, подтверждаем качеством лечения. За 30 лет в операционном отделении «Гармонии» успешно проведено более 8000 операций.
Специалистам нашей клиники доверили свое здоровье более миллиона человек. Сегодня в медицинском центре для точной диагностики здоровья проводятся 350 видов исследований. Более 2000 тысяч детей родились за годы работы медицинского центра под заботливым наблюдением врачей акушерского отделения.