Мосолкова Лариса Геннадьевна
Энгельс

Оставить отзыв
Поликлиника ЭГКБ №1
Сегодня выходной
Весенняя ул, 6
+7 (845) 351- ... показать
Энгельс, ул. Весенняя, д. 6
+7 (845) 376- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Мосолкова Лариса Геннадьевна — терапевт. Принимает в клиниках: Поликлиника ЭГКБ №1 и Энгельсская городская клиническая больница №1. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мосолкова Лариса Геннадьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Лариса Мосолкова действительно отличный специалист — очень внимательная и чуткая. Лариса Геннадьевна тщательно выслушала меня, узнала все детали о моем состоянии и провела полную диагностику. Она также направила меня на необходимые анализы. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей было больше! Большое спасибо ей за профессионализм!
10 июня 2025 г.
1.0
Пациент
Пациент ее не интересует от слова совсем, что был у врача, что не был.
10 марта 2025 г.
1.0
Пациент
Крайне не советую попадать к данному «врачу»! Пришла больная на прием в больницу по месту жительства, отфудболила в другую больницу и посоветовала вызывать скорую если что, больничный не оформила.
08 сентября 2024 г.
1.0
Пациент
« отличные» врачи-терапевты! Приехала отчитала, за то что не правильное количество таблеток в день принималось и сказала что в след раз не приедет. Лечение как в интернете.
19 февраля 2024 г.
Похожие врачи