Гузеева Анжела Александровна
Энгельс

Стаж 33 года
Оставить отзыв
Энгельс, р. п. Приволжский, 8 квартал, дом 5
+7 (845) 355- ... показать
Энгельс, ул. Маршала Василевкого, д. 25
+7 (845) 399- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Гузеева Анжела Александровна — хирург, со стажем 33 года. Принимает в клиниках: Поликлиника №4 и Энгельсская городская поликлиника №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Ташкентский медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2011
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гузеева Анжела Александровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-хирургу Гузеевой Анжеле Александровне. Она оказалась очень грамотным и внимательным специалистом. Я действительно рада, что попала именно к ней. Такие профессионалы, как она, действительно нужны.
23 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Я недавно обращался к врачу по имени Гузеева Анжела Александровна и остался очень доволен! Она прекрасный хирург - внимательная, добрая и порядочная женщина. Благодаря ей, мое лечение прошло очень успешно. Хотелось бы видеть таких талантливых и заботливых врачей побольше!
15 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №4
Онколог принимает ужасно долго, зачем так записывать, если тупишь, в компьютер должна заносить медсестра!!!!!!!
16 января 2025 г.
Похожие врачи