Акчурин Ринат Хамзеевич
Энгельс

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
Энгельсская районная больница
Сегодня круглосуточно
Волжский проспект, д. 61
+7 (845) 375- ... показать
Поликлиника ЭРБ
Сегодня выходной
Волжский пр-кт, 61
+7 (845) 352- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Акчурин Ринат Хамзеевич — стоматолог, со стажем 12 лет. Принимает в клиниках: Энгельсская районная больница и Поликлиника ЭРБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Акчурин Ринат Хамзеевич
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Ринат Хамзеевич действительно отличный специалист и мастер своего дела. Мне очень понравилось, как он подробно объясняет все возможные варианты лечения, предлагает наилучшие решения и при этом учитывает мой бюджет. Я уже планирую привести к нему всех своих родственников. Рекомендую всем!
10 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Мне очень повезло попасть к доктору Акчурину Ринату Хамзеевичу – он высокопрофессиональный стоматолог, который относится к своим пациентам с вниманием и тактичностью. Он прекрасно справился с моим лечением, удалением и протезированием зубов, и я осталась очень довольна результатом. От души рекомендую его всем, кто ищет профессионала своего дела – вы не пожалеете! Ринат Хамзеевич – настоящий чудо-доктор и мастер своего дела!
26 ноября 2023 г.
4.6
Пациент
Посещение его кабинета принесло мне не только красивые и здоровые зубы, но также много положительных эмоций благодаря приятному общению с доктором. Меня особенно приятно удивило, что он обстоятельно рассказывает о том, что будет делать до начала лечения, а затем подробно объясняет каждый свой шаг. Это помогло мне успокоиться и осознать всё, что происходило в процессе лечения.
08 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Я, Колесникова Л. И., хочу поблагодарить ЦРБ города Энгельса за возможность страдающим диабетом пройти обучение в специальной школе. Главным организатором и ведущей этих занятий является эндокринолог со стажем Шевченко Наталия Павловна, неравнодушный, внимательный, ответственный человек, настоящий профессионал. Занятия проходят в удобном оборудованном помещении с интерактивной доской и наглядными пособиями, материал предоставляется в доступной и интересной форме. Школа предназначается для болеющих и 1, и 2 типами диабета, помогает понять причины заболевания, настраивает на здоровый образ жизни. Мне она принесла несомненную пользу и возможность пообщаться с умным, тактичным и интересным человеком Наталией Павловной Шевченко.
05 ноября 2024 г.
Похожие врачи