Санджиев Владимир Михайлович
Элиста

Стаж 42 года
Оставить отзыв
Р. Веткаловой, 77В
+7 (905) 400- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Санджиев Владимир Михайлович — стоматолог, стоматолог-хирург, со стажем 42 года. Принимает в клинике: Медицинский центр «Детокс Плюс». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Дагестанский государственный медицинский университет
базовое образование
Курсы и сертификаты
2004, 2009, 2014
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
2019
Дагестанский государственный медицинский университет
Опыт работы
1983 —2017
Черноземельская центральная районная больница им. У.Душана
Врач-стоматолог
2018 — настоящее время
Медицинский центр «Детокс Плюс»
Врач-стоматолог
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Санджиев Владимир Михайлович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я всегда боялся походов к стоматологу, но, как оказалось, все мои страхи были напрасными. Доктор Санджиев Владимир Михайлович помог мне справиться с моей проблемой с зубами и сделал это очень профессионально. Я остался доволен его работой!
22 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Владимир Михайлович Санджиев провёл очень тщательную диагностику и смог выявить проблемы, о которых ни один врач раньше даже не упоминал. После анализа, он дал мне понятные рекомендации и рассказал, как можно решить возникшие трудности. Я настоятельно рекомендую его всем знакомым, кто нуждается в стоматологической помощи.
30 января 2025 г.
5.0
Пациент
Я недавно обратился к стоматологу Санджиеву Владимиру Михайловичу и остался очень доволен его работой. Он проявил себя как грамотный и внимательный специалист, настоящий профессионал в своем деле. Благодаря обращению к этому доктору, я теперь уверен в получении блестящего результата от лечения.
22 мая 2023 г.
Похожие врачи
Горяев Сергей Григорьевич - Элиста
Горяев Сергей Григорьевич
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 30 лет
Медицинский центр «Детокс Плюс»
Р. Веткаловой, 77В
+7 (905) 400- ... показать