Алибекова Елена Ибрагимовна
Дзержинск

Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Городская больница №2
Сегодня круглосуточно
пер. Западный, д. 1
+7 (831) 335- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Алибекова Елена Ибрагимовна — кардиолог, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Городская больница №2. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Приволжский исследовательский медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Алибекова Елена Ибрагимовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
В те времена кардиолог Елена Ибрагимовна Алибекова могла бы сделать больше для моего здоровья, но сейчас, по её словам, многое уже нельзя исправить из-за запущенных процессов. Однако теперь не остается ничего кроме как лечиться и справляться с текущим состоянием. Я чувствую, что процесс лечения идет успешно. Елена Ибрагимовна очень квалифицированный и умный врач, я с удивлением отметил, что такого еще не встречал в этой клинике.
28 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №2
Благодарю врача больницы 2 отделения, кардиолога Зыкову Дарью Викторовну за профессионализм и душевные качества. Дневную медсестру кардиологического отделения Юлии за «золотое сердечко и золотые руки» Спасибо большое 🫶 Вы лучшие 🌟🌟🌟
30 мая 2025 г.
Похожие врачи