Перейти на мобильную версию

Поможет ли смена препарата

08 февраля 2017 г. в 11:06
Принимаю почти год Нолипрел би форте, сначала по 10 мг, потом по 5 (последние полгода). Последнее время появилось чувство, будто воздуха не хватает для вдоха. Доктор считает, что это не от таблеток и не меняет курс лечения. Возможна ли причина в препарате? В остальном он устраивает, хорошо поддерживает давление.
1 ответ получен
Стаж 31 год
Проктолог, Хирург
У Нолипрела в побочных эффектах действительно описан такой вариант, но действительно ли это побочный эффект лекарства или все же есть иная причина для одышки - уточнить может только лечащий врач очно. Если ваш врач считает, что это не побочный эффект, значит у него есть основания так считать. Попробуйте обсудить с лечащим врачом этот вопрос еще раз, отдельно заострив внимание на возможности побочной эффекта, указанного в официальной инструкции к препарату.