Семенов Олег Александрович
Чита

Стаж 10 лет, вторая категория
Оставить отзыв
Ленинградская, 58
+7 (302) 271- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Семенов Олег Александрович — детский массажист, со стажем 10 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Поликлиническое подразделение №3, Отделение восстановительной медицины. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Читинский медицинский колледж
Сестринское дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Циклы переподготовки
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Семенов Олег Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Олег Александрович Семенов отлично ладит с детьми, наш сыночек постоянно улыбался и был в хорошем настроении. На следующий день после массажа наш малыш научился переворачиваться на животик! Мы также отметили, что Олег Александрович — очень добрый и приятный собеседник. Рекомендуем его всем родителям!
14 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Благодаря его профессионализму и умению, наш малыш начал ходить после проведенного им курса массажа. Олег Александрович не только делал массаж, но и помог нам уяснить проблемы с мышцами ребенка и дал полезные рекомендации для их профилактики. Очень приятно, что он находил время для сеансов с учетом режима сна нашего ребенка. Несмотря на то, что наш малыш всегда очень нервно реагировал на массаж, Олег Александрович оставался спокойным, аккуратно и метоически делая свою работу. Мы безусловно оценили его подход к своей работе - по нашему мнению это лучший вариант для нас!
08 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
В Отделение восстановительной медицины мы ходили на курсы массажа и физиолечения, мед персонал очень вежливо и заботливо относятся к детям, массажисты хорошие, нам понравилось!
04 августа 2018 г.
Похожие врачи