Эпова Зинаида Владимировна
Чита

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
ул. Новобульварная, д. 20
+7 (302) 232- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Эпова Зинаида Владимировна — трансфузиолог, со стажем 28 лет. Принимает в клинике: Краевая детская клиническая больница на Новобульварной. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Читинская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Эпова Зинаида Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Отзыв о зав.отделении Семёновой М. В. Отвратительное отношение к пациентам Семёновой М.В, как выяснилось она ещё и является зав.отделением физиотерапии. Абсолютно никакой этики, слова не фильтрует, в выражениях не скупится. Сама выбирает дать ли разрешение пациенту на курс физиотерапии или нет, на курс массажа или отказать. Плевала она на направление от лечащего врача и врача невролога. В унизительной форме оскорбляет врачей и пациентов. Таким «специалистам» как Семёнова в стаж 41 год давно пора на заслуженный отдых, а лечение приятнее получать у адекватных, психически стабильных специалистов.
18 мая 2024 г.
4.6
Пациент
Возмущена несогласованностью действий персонала при приёме передач. То, что было можно и принимали 1,5 недели пребывания ребёнка в больнице, сегодня стало нельзя, не приняли. Где логика?
20 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Прекрасная больница.Замечательный персонал.Спасибо вам за моего ребенка.
09 декабря 2018 г.
Похожие врачи
Нет фото
Вахромова Марина Александровна
Гинеколог, Акушер, Трансфузиолог
Стаж 16 лет, вторая категория
Краевая детская клиническая больница на Новобульварной
ул. Новобульварная, д. 20
+7 (302) 232- ... показать