Деревцова Надежда Александровна
Чита

Стаж 13 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 8
+7 (302) 241- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Деревцова Надежда Александровна — детский кардиолог, со стажем 13 лет, первая категория. Принимает в клинике: Городская клиническая больница №1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Читинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2013
Читинская государственная медицинская академия
Кардиология, интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Деревцова Надежда Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Деревцова Надежда невероятно внимательная и отзывчивая. Мы чувствовали, что она ответственно подходит к лечению нашего ребенка и всегда готова помочь. Надежда Александровна подробно объясняет все моменты, связанные с состоянием здоровья, и отвечает на все наши вопросы. Мы уверены, что в ее руках наш малыш в надежных!
21 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Деревцова Надежда не только высококвалифицированный специалист, но и очень внимательный врач, который бережно относится к своим маленьким пациентам. Обследование и лечение проводятся на высоком уровне, с использованием современных методов и технологий. Нам понравилось, как она объясняет важность соблюдения всех медицинских рекомендаций, что делает процесс лечения более понятным и доступным. Благодаря ей мы чувствуем уверенность в здоровье нашего ребенка.
25 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Как родители, мы хотим выразить большую благодарность детскому кардиологу Деревцовой Надежде Александровне. Она тщательно изучает анамнез, обращает внимание на всего ребенка, а не только на сердце. Надежда Александровна – исключительный профессионал, очень внимательная и неравнодушная к своим пациентам. Даже если мы опаздываем, она идет навстречу и принимает нас, несмотря на собственное неудобство. Врач всегда подробно объясняет нам, родителям, все нюансы состояния ребенка. Она является прекрасным образцом для других врачей! Единственное, что огорчает нас, так это то, что нагрузка на врачей увеличилась из-за введения электронных карт.
05 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Лежала в больнице 10 дней в неврологическом отделении с диагнозом коксартроз тазобедренного сустава 2 степени. Диагноз был поставлен не точно. Никто даже не заметил как ни странно, что у меня было защемление седалищного нерва. Лечение было наплевательское. Сильные боли. Девочки медсестры и санитарочки молодцы. Им отдельное спасибо за внимание и заботу. Что касается лечащего врача и ТД, то я буду подавать жалобу за некачественное лечение и не точный диагноз. Выписали не долечив и с сильными болями. Даже обезболивающие препараты не выписали мне, что бы я могла снимать боль. Приехав домой в Нижний Цасусей, промучилась от сильных полей двое суток и меня снова увезли в больницу, где помимо всего у меня обнаружили защемление седалищного нерва. А в Чите как ни странно этого не заметили. Никому не советую попасть в эту городскую больницу 1. Угробят. Не врачи, а коновалы работают которые не знают как лечить.
06 декабря 2023 г.
5.0
Пациент
Выражаем благодарность Зав. отд. Бусоедову А.В., врачу-травматологу Губа С. Ю.; всем медицинским сёстрам, перевязочной сестре Бородиной Ю., мл. сестре Отмаховой Н.; мл. 
мед. персоналу: Якимовой Г. А., Трифоновой И. В., Ивановой Е. С., Веригиной С. А. За чуткое отношение, профессионализм, достойный уход, ответственное отношение к своей работе. Просим руководство поощрить коллектив травматологического отделения. С уважением пациенты палаты N 1 отделения травматологии: Абакумова А. Г., Соколова Т. С., Мельникова О.А., Коперина С. А.
15 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Спасибо большое отделению кардиологии! Вы доктора с большой буквы! Здоровья Вам!
03 августа 2022 г.
Похожие врачи