Рябченко Максим Петрович
Черемхово

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
ул. Парковая, д. 21
+7 (395) 465- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Рябченко Максим Петрович — травматолог, ортопед, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Поликлиника на Парковой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2019
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (травматология и ортопедия)
Повышение квалификации
Курсы и сертификаты
2019
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Рябченко Максим Петрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Рябченко Максим Петрович оказался очень внимательным и чутким специалистом. Ранее мы обращались к другому врачу, который поставил неправильный диагноз, но, к счастью, пришли к Максиму Петровичу. Он провел тщательное обследование и назначил правильное лечение. Мы проходили его в том же центре, где он работает, и там же есть тренажеры, так что пока мой ребенок занимается, я могу уделить время фитнесу. Сейчас мы периодически навещаем доктора для поддержания здоровья, и после лечения никаких проблем не возникло. В целом, я всем рекомендую этого замечательного врача!
05 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Рябченко проявил большую внимательность и действительно стремился понять мою проблему. Максим Петрович дал мне понятные рекомендации по лечению, опираясь на свой практический опыт, а не просто на теорию. В общении он очень приятный и доброжелательный. Однозначно рекомендую этого специалиста!
14 января 2025 г.
Похожие врачи