Скосорева Наталья Ивановна
Челябинск

Первая категория
Оставить отзыв
ул. Дзержинского, д. 15
+7 (351) 253- ... показать
Дзержинского ул, 17а
+7 (351) 253- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Скосорева Наталья Ивановна — инфекционист, первая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №1 ГКБ №11 и Городская клиническая больница №11. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Южно-Уральский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
Повышение квалификации
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Скосорева Наталья Ивановна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Наталья Скосорева действительно отличный специалист! Хотя она может быть строгой, я понимаю, что это необходимо в нашей ситуации. В то же время, она очень приятный человек. Я благодарен судьбе за то, что попал к такому врачу!
17 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Скосорева Наталья действительно очень внимательная и интеллигентная специалистка. На приеме она всегда довольно внимательно слушает меня, уделяет время на ответы на все возникшие вопросы и даже помнит о моих прежних проблемах. Мне нравится, что она старается подобрать лечение, которое подходит именно моему образу жизни. Наталья Ивановна тщательно осматривает меня и изучает заключения других врачей, что очень важно для правильной диагностики. Я всегда иду к ней с удовольствием, хотя знаю, что некоторым пациентам может быть сложно наладить с ней контакт.
19 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Скосорева Наталья Ивановна - человек с огромным сердцем и настоящий профессионал своего дела. Наталья Ивановна всегда прислушивается к своим пациентам и делает все возможное, чтобы помочь им. Я очень благодарен ей за все исчерпывающие ответы и поддержку, которую она мне оказала. Врачей такого уровня и доброты, к сожалению, немного, и я безмерно рад, что попал к ней на прием.
27 января 2023 г.
5.0
Пациент
Скосорева Наталья является высококвалифицированным и грамотным специалистом, а также отзывчивым и внимательным человеком. Благодаря Наталье Ивановне удалось успешно вылечить гепатит С. Я очень доволен работой этого врача и клиники в общем.
12 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1 ГКБ №11
Выражаю слова благодарности Гречишктной Светлане Станиславовне, заведующему отделением медицинской помощи лицам пожилого и старческого возраста ГАУЗ ГКБ № 11 г. Челябинска.
Доктор — настоящий профессионал в своем деле! Она не только компетентна, но и внимательна к эмоциональным потребностям пациентов. Она лечит не только тело, но и душу. Всегда готова выслушать и понять, даже в самых сложных ситуациях. Профессиональный подход к пациентам — настоящий пример «врача с призванием». Благодаря профессионализму и рекомендациям Светланы Станиславовны удалось вовремя выявить заболевания и у мамы, и у мужа, обратиться к нужным специалистам и вылечиться!
Светлана Станиславовна, Вы — наш Ангел — хранитель! Спасибо Вам за всё! Желаем Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов!
23 мая 2025 г.
Похожие врачи