Шефер Ирина Николаевна
Челябинск

Высшая категория
Оставить отзыв
Городская больница №6 (ГКБ 6)
Сегодня круглосуточно
ул. Румянцева, д. 28
+7 (351) 721- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Шефер Ирина Николаевна — врач ЛФК, высшая категория. Принимает в клинике: Городская больница №6 (ГКБ 6). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шефер Ирина Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ее компетентность и внимание все еще впечатляют меня. Все советы, которые она мне дала, я успешно применяю в своей работе, и из-за этого мои спортивные показатели сильно улучшились, а после тяжелых тренировок я восстанавливаюсь гораздо быстрее.
04 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Я действительно желаю, чтобы у нас было больше таких эмпатичных и отзывчивых врачей, как она. От всего сердца хочется сказать ей огромное спасибо за все, что она сделала для меня, и пожелать ей, чтобы все её пациенты были благодарны также, как и я.
04 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хотим выразить благодарность персоналу ОРИТ N 2. Наша мама Дерябина Б.Д. находилась там на лечении. К сожалению, в связи со сложностью диагноза, ее не удалось спасти. 20 декабря 2024 нашей мамы не стало. Но персонал реанимационного отделения делал все, чтобы облегчить ее состояние. Огромное спасибо всему персоналу за ваше внимание, ваш профессионализм и чисто человеческое отношение! Удачи вам всем и еще раз спасибо!
22 декабря 2024 г.
Похожие врачи
Нет фото
Городская больница №6 (ГКБ 6)
ул. Румянцева, д. 28
+7 (351) 721- ... показать