Гончарова Лариса Семёновна
Челябинск

Стаж 34 года
Оставить отзыв
ул. 40 лет Октября, д. 36
+7 (351) 775- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Гончарова Лариса Семёновна — физиотерапевт, со стажем 34 года. Принимает в клинике: Наркологический диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2002
Южно-уральский государственный медицинский университет
Физиотерапия, ординатура
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гончарова Лариса Семёновна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Гончарова Лариса внимательно подошла к моей ситуации и назначила нужные физиотерапевтические процедуры. Благодаря её профессионализму я заметил значительное улучшение своего самочувствия. Хочу выразить ей большую благодарность за помощь!
11 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Лариса Семёновна действительно потрясающий специалист! Она всегда точно ставит диагноз, очень внимательна и готова выслушать. Я чувствовал себя услышанным и поддержанным. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
25 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Нет терминала, при этом никто о таком не предупреждает. На окне распечатка с указанием ближайших банкоматов ( трех) , указан Сбербанк, только нет одного уточнения, открывается отделение Сбербанка по данному адресу в 9.30 ( сдача анализов вт и пт с 8.00 до 9.00). Поставьте терминал!!!!
23 ноября 2018 г.
4.6
Пациент
Получал допуск к наркотикам для работы. Большой минус что принимают только 2 дня в неделю и с 8 до 9 30, еле как выбрался с работы для этого.. в остальном, нормально, лучше приходить пораньше - к 7-30. сначала в регистратуру, потом к доктору, к доктору лучше идти сразу на 2 этаж. Потом нужно отстоять очередь в процедурный кабинет, где возьмут кровь, а потом в кабинет где на камеру в баночку нужно писать. в общем всё как везде в наших больницах, кроме камеры. результат через 2 недели, в течение дня позвонить в регистратуру на предмет наличия заведующего на месте или подъехать также пораньше с утра, перед посещением заведующего нужно забрать свою карточку в регистратуре. Он выписывает справку и вы идёте восвояси в своё учреждение с ней. Отношение везде уважительное, никто не хамит, не грубит
09 ноября 2018 г.
4.8
Пациент
Все отлично, персонал адекватный
29 августа 2018 г.
Похожие врачи
Нет фото
Паначев Илья Владимирович
Физиотерапевт
Стаж 26 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Наркологический диспансер
ул. 40 лет Октября, д. 36
+7 (351) 775- ... показать