Благовещенск

Копытовский Виталий Юрьевич
Благовещенск

Стаж 29 лет
Оставить отзыв
ул. Октябрьская, 108
+7 (416) 251- ... показать
Октябрьская ул, 108д
+7 (416) 231- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Копытовский Виталий Юрьевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 29 лет. Принимает в клиниках: Амурская областная детская клиническая больница и Отделение реанимации и интенсивной терапии АОДКБ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Амурская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Копытовский Виталий Юрьевич
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Записались к ЛОРу на платный прием,по телефону уточнили что в порядке живой очереди,но то что очереди по 20 человек,умолчали...причем только мы были платно,но остальные встали в оборону,что не пропустит.. одни были
11 декабря 2018 г.
4.8
Пациент
Пришли вешать холтер все спокойно, доброжелательно, все рассказали, показали, что да как. И приходили снимать все было абсолютно так же.
29 июня 2018 г.
2.6
Пациент
Дозвониться до отделения платных услуг не возможно. Несколько дней пробовал позвонить но без результатно.
Ну вот, сегодня понедельник, я решил заехать в отделение платных услуг АОДКБ и ооо боже, хуже чем в первой поликлинике???, народу море, не разбериха. Я думал хуже места чем первая поликлиника нет, я ошибся, АОДКБ это тот же уровень.
Поеду в другое место.
Не советую☝️.
03 июля 2017 г.
Похожие врачи