Благовещенск

Бондарь Дарья Андреевна
Благовещенск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
Воронкова, 26/3
+7 (416) 223- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
5
О враче

Бондарь Дарья Андреевна — венеролог, дерматолог, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Благовещенская центральная районная поликлиника АОКБ. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Амурская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
2015
Амурская государственная медицинская академия
Дерматовенерология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бондарь Дарья Андреевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Бондарь Дарья восхитительный специалист, обладающий отличными знаниями и вниманием к деталям. Я был приятно удивлён её человеческим подходом и тем, насколько заботливо она относится к своим пациентам. Таких врачей, как она, действительно мало, и я искренне благодарен ей за помощь!
11 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Бондарь очень аккуратна, тактична и внимательна к своим пациентам. Мне понравилось, что она советует только то, что реально необходимо сделать, не навязывая лишних процедур. Все было сделано быстро, профессионально и качественно, и я доволен как самим процессом обращения, так и полученным результатом.
16 декабря 2023 г.
4.6
Пациент
Дарья Андреевна внимательно слушала все мое описание симптомов, затем она назначила мне лечение и некоторые предварительные обследования. Теперь, я вижу существенные улучшения в моем здоровье. Она точно знает, что делает, и мне хотелось бы продолжать обращаться к ней, если мне понадобится помощь в будущем.
29 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Это врач с истинно высоким уровнем профессионализма. Она проявляет такую заботу к своим пациентам, что это внушает уверенность и спокойствие. Благодаря ей, моя кожа вновь стала здоровой.
07 августа 2023 г.
5.0
Пациент
Внимательный, знающий, компетентный специалист. Спасибо Вам за Ваш труд.
11 мая 2022 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
«Посчастливилось» мне попасть сюда, нужно было взять справку по месту прописки, именно в этой поликлинике, был здесь впервые. На входе регистратура с электронной очередью, все аккуратно, культурно, но оказалось что мне нужно на второй этаж, там своя регистратура... Так как лестницу или обозначающие её знаки я не увидел, подошел к лифтам, так там такие лифты что и до второго этажа ехать страшно! Самое яркое впечатления это женщины в регистратуре, дамы похлеще любой работницы почты, столько желчи, негатива, недовольства я давно не встречал! Обозленые просто на всех посетителей, разговаривают через губу, с пренебрежением, даже с женщиной с младенцем на руках, да как же так можно! Как будто они играют в игру кто из них противнее и кто сильнее сможет уколось клиента. Как людям самим не противно работать в такой атмосфере, причем они же сами её и создают! На обратном пути лестницу все же нашел, такое чувство что на ней прошла бомбежка и ремонта там не было с 40-х годов. Как не прискорбно, но продолжу ходить в платные клиники, а сюда надеюсь не вернусь!
27 ноября 2018 г.
1.2
Пациент
В чёрный список офтальмолога высшей категории Драничникову Наталью Павловну, которая принимает в областной поликлинике. Поставила неверный диагноз (впоследствии который опровергли два других врача), выписала дорогие ненужные капли. Человек явно не на своём месте. Надо бы подать в суд на эту врачиху, но нет желания тратить время и нервы.
28 сентября 2018 г.
1.4
Пациент
Больница это просто ужас какой то. Выманивают деньги. Отношение ужасное. Врачи отстой.
22 июня 2018 г.
Похожие врачи