Стрельская Наталья Владимировна
Белогорск

Вторая категория
Оставить отзыв
ул. Садовая, д. 8
+7 (416) 412- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Стрельская Наталья Владимировна — гастроэнтеролог, терапевт, вторая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Авиценна» на Садовой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Стрельская Наталья Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Стрельская Наталья действительно замечательный доктор. Она очень внимательно подходит к каждой детали – сначала проводит тщательный осмотр, затем анализирует результаты и назначает лечение с учётом всех нюансов. Мне особенно понравилось, что Наталья Владимировна всегда учитывает возможные побочные эффекты. Я определённо рекомендую этого специалиста!
29 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Наталья Стрельская действительно очень грамотный специалист. После долгих страданий и отчаяния из-за проблем с желудком, я наконец нашла помощь у неё. Наталья Владимировна провела тщательную диагностику и назначила эффективное лечение, которое помогло мне вернуться к нормальной жизни. Я ей очень благодарна за её поддержку и профессионализм!
02 января 2025 г.
Похожие врачи