Ситник Максим Александрович
Азов

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Привокзальная, д. 37
+7 (918) 519- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Ситник Максим Александрович — стоматолог, со стажем 17 лет. Принимает в клинике: Стоматология «ГороДок». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Ростовский базовый медицинский колледж
Стоматология, Базовое образование
2017
Центральный многопрофильный институт
Стоматология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2017
Центральный многопрофильный институт
Опыт работы
2012 —2020
Стоматология
Врач стоматолог терапевт,хирург
2020 —2023
ООО «Улыбка+»
Врач стоматолог терапевт,хирург
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ситник Максим Александрович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Максим Александрович Ситник – настоящий профессионал своего дела! Он невероятно талантлив и уверенно справляется даже с самыми сложными случаями. Я был приятно удивлен тем, что во время лечения не испытывал никакой боли. Рекомендую его всем, кто ищет качественного стоматолога!
09 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Максим Александрович Ситник действительно замечательный врач, который проявляет внимательность и высокий уровень профессионализма. Он восстановил мне два зуба, и результат превзошел мои ожидания — выглядят как новые! Я однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.
20 декабря 2024 г.
Похожие врачи