Архангельск

Меркулов Максим Владимирович
Архангельск

Стаж 10 лет, доктор медицинских наук, профессор
Оставить отзыв
ул. Суворова, д. 1
+7 (818) 263- ... показать
ул. Суворова, 5, офис 3
+7 (818) 263- ... показать
О враче
Образование
4
Отзывы
4
О враче

Меркулов Максим Владимирович — хирург, травматолог, ортопед, со стажем 10 лет, профессор, доктор медицинских наук. Принимает в клиниках: Первая городская клиническая больница имени Е. Е. Волосевич и Медицинский центр платных услуг «Доверие». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2016
Северный государственный медицинский университет
Хирургия, Интернатура
2018
Северный государственный медицинский университет
Сердечно-сосудистая хирургия, Ординатура
2022
Северный государственный медицинский университет
Ультразвуковая диагностика, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2019
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Меркулов Максим Владимирович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Меркулов Максим Владимирович потрясающий специалист и замечательный человек. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Благодаря его профессионализму и вниманию к своей работе, я смогла успешно пройти лечение и в итоге родить дочку. Желаю ему здоровья и всего самого лучшего!
23 января 2025 г.
4.4
Пациент
Максим Владимирович Меркулов проявил замечательное отношение ко мне как к пациенту, что является редкостью среди хирургов. Удивило меня его внимание и сочувствие к моему состоянию. Даже когда мне было плохо или когда мне нужны были перевязки, он приходил после работы вечером. Я очень благодарен и искренне рекомендую этого врача.
23 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Сегодня хочу выразить свою благодарность хирургу Максиму Владимировичу Меркулову. Очень рад, что в мире существуют такие компетентные специалисты, которые действительно знают своё дело. Большое спасибо ему за его работу! Признаюсь, меня удивляет, что об этом враче так мало отзывов.
10 марта 2023 г.
1.0
Пациент
В декабре 2018 года обратилась в ЦИТО к врачу Меркулову М. В. для консультации по поводу болей в плече и ограничения движения руки при отведении. На платном приеме врач Меркулов, не осмотрев плечо, выдал заключение о необходимости лечения у врача  невролога. В течении месяца боли усиливались, и другой специалист  ( не сотрудник ЦИТО) после обследования наконец-то поставил диагноз, когда  болезнь  уже приобрела запущенный хронический характер.
19 января 2019 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Нахожусь на лечении в дневном стационаре в Цигломени /филиал горбольницы им. Волосевич/. При поступлении 22 января были только положительное впечатление. Доброжелательный и грамотный персонал, все процедуры проведены быстро и качественно. 28 января впечатление об услугах резко изменилось в худшую сторону. Медперсонал не успевает выполнять свои обязанности по времени, долго ждала, когда поставят капельницу, также долго ожидала, когда ее снимут. Ранее медсестра постоянно находилась с пациентами и следила за состоянием каждого. Сегодня постоянно отвлекалась и уходила из процедурного кабинета. На замечание ответила, что теперь она не только проводит процедуры, но еще в это же время занимается документацией, оформляет вновь поступивших. Решите, пожалуйста, кадровый вопрос в отделении.
28 января 2025 г.
1.0
Пациент
Я ждал очереди в Семашко на протезирование тазобедренного сустава в течении 2 -х лет. и плюнув на всех великих докторов обратился в Санкт Петербург. Собрал документы за месяц и через неделю меня уже прооперировали. Никаких супер знаменитостей, обычная операция и через три дня дома.
25 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Спасибо врачам и медицинскому персоналу больницы за внимательное отношение к пациентам и милосердие.
27 сентября 2024 г.
Похожие врачи