Архангельск

Лазбень Мария Александровна
Архангельск

Стаж 4 года
Оставить отзыв
ул. Урицкого, д. 68, корп. 1
+7 (818) 243- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Лазбень Мария Александровна — подолог, со стажем 4 года. Принимает в клинике: «Первый подологический центр» (ранее Косметология «Персона»). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лазбень Мария Александровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Лазбень Мария Александровна оказалась очень внимательной и компетентной специалисткой. У нее тактичный подход к пациентам, что создаёт комфортную атмосферу. Мне был поставлен правильный диагноз, и лечение, которое она предложила, дало быстрый и положительный результат. Я заметила, что Мария Александровна действительно переживает за своих пациентов и старается найти эффективные методы решения их проблем. Если у кого-то имеются вопросы с кожей, рекомендую обратиться именно к ней.
21 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Приём прошёл великолепно. Врач внимательно осмотрела меня и дала полезные рекомендации. Лечебный курс, который она назначила, действительно помог, и сейчас у меня всё в порядке.
25 января 2025 г.
Похожие врачи