Шангин Алексей Александрович
Ангарск

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
ул. Восточная, д. 2
+7 (914) 000- ... показать
6а микрорайон, д. 39
+7 (395) 551- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Шангин Алексей Александрович — эндоскопист, со стажем 16 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «На Восточной» и Клиника «Планета здоровья» 6а микрорайон. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2010
Иркутский государственный медицинский университет
Ортопедия и травматология, Интернатура
2011
Иркутский государственный медицинский университет
Эндоскопия, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2016
Иркутский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шангин Алексей Александрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я проходила ФГДС и колоноскопию под наркозом, и хочу поделиться своим впечатлением о враче Шангине Алексее Александровиче. Он действительно отличный специалист, очень внимательный и тактичный. Я чувствовала себя в надежных руках и осталась довольна проведенной процедурой!
18 марта 2025 г.
4.2
Пациент
Алексей Шангин действительно очень хороший специалист: добрый, аккуратный и внимательный. После моего предыдущего опыта с другим врачом, я очень боялась процедуры ФГДС, но благодаря Алексею Александровичу все прошло спокойно и быстро. Большое спасибо ему за его профессионализм и чуткость! Я рада, что встретила такого врача.
25 февраля 2025 г.
Похожие врачи