Альметьевск

Султанов Дамир Мирзамухаматович
Альметьевск

Стаж 25 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Чехова, д. 2
+7 (855) 339- ... показать
пгт. Нижняя Мактама, ул. Промышленная, д. 1а
+7 (855) 336- ... показать
О враче
Образование
4
Отзывы
1
О враче

Султанов Дамир Мирзамухаматович — инфекционист, детский инфекционист, со стажем 25 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Клиника «Реамед» на Чехова и Центр борьбы со СПИД. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Казанская государственная медицинская академия
Медико-профилактическое дело, Базовое образование
2002
Казанская государственная медицинская академия
Инфекционные болезни, Ординатура
2006
Казанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2017
Казанская государственная медицинская академия
Инфекционные болезни, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2020
«Инфекционные заболевания»
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Султанов Дамир Мирзамухаматович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Это невероятно добрый и приятный человек, настоящий врач от Бога. Он лечит не только лекарствами, но и своим словом, что, на наш взгляд, является признаком настоящего профессионализма. Общаться с ним — одно удовольствие, мы всегда чувствуем его заботу и внимание. Желаем ему здоровья и счастья!
22 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Пациент

Отзыв Астафьева Тамара Викторовна

Я сегодня 22 июня 2025 года посетила вашу клинику. сдавала анализы на довольно приличную сумму. Мне врач сказала что воскресенье сдача анализов на 20% дешевле. Мы приехали в клинику, сын подошел к девочкам за стойками и заплатил за анализы. Я благополучно сдала анализы (к этому у меня претензий нет).сын отвез меня домой и отдал все бумаги, которые ему дали. Я решила посмотреть, сколько он заплатил и сколько скидка. Но я ничего не увидела кроме списка моих анализов с ценами и общей суммы. А как я должна догадаться что скидка была и какая. Или эта скидка только на словах.я позвонила вашим девочкам, узнала, сказали что скидку сделали 2000 тыс. Я спросила на сколько же у меня вышли анализы. На 13 630 руб, сказали. А у меня только одна цифра 11311,00 руб, ну ладно скидка не указана. Я вот не знаю была она или нет. Или у вас это только на словах. Надо составлять документы так чтобы было все видно и понятно пациентам тоже. Почему вы считаете что пациентам не надо это все показывать в бумагах, которые вы даете на руки пациенту. Вопрос? Почему не пишите это в бумаге пациента. Много хожу в платные клиники, и во всех четко написано: Начисленная сумма 0000
Скидка 20%
Оплачено. 00000
Все четко и понятно. Все видно. А у вас как будто есть что скрывать
22 июня 2025 г.
Похожие врачи