Опарин Сергей Олегович
Ачинск

Стаж 40 лет
Оставить отзыв
м-н 5, д. 51
+7 (391) 516- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Опарин Сергей Олегович — травматолог, ортопед, со стажем 40 лет. Принимает в клинике: Поликлиника в 5 микрорайне. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Северный государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Северный государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Опарин Сергей Олегович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Опарин Сергей Олегович действительно хороший специалист. Он не торопится, внимательно исследует ситуацию и тщательно проводит обследование. Мне было особенно приятно, что он старается всё объяснить доступно, чтобы я лучше понимал, зачем нужны те или иные процедуры. Такой подход вызывает доверие и уверенность в лечении.
12 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Опарин Сергей Олегович направил меня на рентген, после которого сказал, что перелом отсутствует. Врач назначил лечение, включая мазь, и я уже ощущаю улучшение. Кроме того, мой сосед тоже хорошо отзывается о нем — у него была серьезная травма, и ему делали операцию, которую тот врач выполнил успешно.
09 февраля 2025 г.
Похожие врачи